Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Chapa de aço inoxidável UNS S30403 304L Não magnética, moldável e altamente durável em ambientes brandos
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 304L |
| Grossura: | 1,5-50,0 mm |
Barra redonda de aço inoxidável de alta resistência 17-7 PH
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS OD 130mm
| Tratamento de superfície: | Satin brilhantemente polido em picles |
|---|---|
| Digite notas: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diâmetro: | 5,5 ~ 150 mm |
Calha de Aço Inoxidável Resistente à Corrosão com Superfície Brilhante Laminada a Frio para Telhado de Junta Fixa
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
BA acabado 304L de aço inoxidável faixa 20mm-1500mm comprimento SS faixa
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
PT 1.4301 Bobina de Aço Inoxidável Laminada a Frio com Superfície Polida e Espessura de 0,1 - 10,0mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Faixa de aço inoxidável SS304 com acabamento de linha de cabelo e serviço ODM em 0.1-10.0mm de espessura
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra 310S lisa de aço inoxidável resistente ao calor para a barra lisa inoxidável da estrutura 1,4845 da caldeira
| Forma: | plano |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Placa de ASTM A240 UNS S32750 & folha de aço inoxidável frente e verso 0,4 - 30.0mm da liga 2507 do RUÍDO 1,4410 de POSCO
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 2507 / 1,4410/UNS S32750 |
| Espessura: | 0.4-30.0mm |
UNS S32304 Duplex Placa de aço inoxidável Especificação de corte de qualquer tamanho
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | A norma UNS S32304 |
| largura: | 1500mm 1219mm 1000mm |

