Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Tira de Aço Laminada a Frio Padrão ASTM com Espessura de 0,1 - 10,0 mm e Superfície Polida para Decoração
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
laser de aço inoxidável da placa 316Ti que corta a placa 1,4571/S31635 inoxidável de aço inoxidável
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 316Ti/S31635/1,4571 |
| Espessura: | 1.0-30.0mm |
317L barra de aço inoxidável ASTM A276 Rod inoxidável lustrado brilhante estirado a frio laminado a alta temperatura
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barra de aço inoxidável duplex S32750 / 2507 com 6 m de comprimento Barra de aço inoxidável forjada
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Tubos e tubos de aço inoxidável DN10 - DN300 em 6m de comprimento
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Alta dureza 301 Faixa de aço inoxidável Faixa SS tipo duro UNS S30100
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-2,5 mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
316L Faixas de aço inoxidável para alimentos e ferramentas médicas
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.01 - 3,0 mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
316L / 1.4404 Faixa de aço inoxidável cortada em comprimento ou bobina de tamanhos personalizados
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 00,5-3,0 mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Bobina de tira de aço inoxidável SA240 JIS G4305 Tira SS Cinto de aço inoxidável para embalagem
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| Produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | XM-19 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |

