Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
Barres rondes en acier inoxydable laminées à chaud AOD 440B Barres en acier inoxydable de haute dureté de 6 m de longueur
| Forme: | ronde |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
L'étiquette de l'appareil est une étiquette en acier inoxydable de type SA240 SS 304L.
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bobine d'acier inoxydable laminée à froid JIS 410 SS de qualité avec une épaisseur de 0,3 à 3 mm et une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande d'acier inoxydable laminée à froid SUS301 avec bords ébavurés norme JIS G 4313
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Coil en acier inoxydable laminé à froid avec surface poli et largeur personnalisée de 3 mm à 2000 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande de bobine d'acier inoxydable laminée à froid SS440c d'une épaisseur de 1 mm et d'une surface HL
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande d'acier inoxydable 304L, largeur 1500 mm, surface polie, bande SS pour applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
310S plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 1,4845 S31008 0.6-16.0mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S / 1,4845 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
310 barres d'acier inoxydables résistante à la chaleur 310S/310H autour de lumineux noir
| Forme: | rond |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

