Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Barre rotonde di acciaio inossidabile laminate a caldo AOD 440B Barre in acciaio inossidabile ad alta durezza di 6 m di lunghezza
| Forma: | rotondo |
|---|---|
| Norme: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Striscia in acciaio inossidabile SA240 SS 304L personalizzata 2 mm 0,25 mm di spessore nastro non magnetico
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
JIS 410 SS Grade Cold Rolled Stainless Steel Coil con spessore 0,3-3 mm e superficie lucidata
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Nastro in acciaio inossidabile laminato a freddo SUS301 con bordi sbavati Norma JIS G 4313
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Coil di acciaio inossidabile laminato a freddo con superficie lucidata e larghezza personalizzata 3 mm-2000 mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Nastro in acciaio inossidabile laminato a freddo SS440c con spessore di 1 mm e superficie HL
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Striscia in acciaio inossidabile 304L, larghezza 1500 mm, superficie lucida, striscia SS per applicazioni industriali
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
piatto laminato a caldo 1,4845 S31008 0.6-16.0mm di acciaio inossidabile 310S
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 310S / 1,4845 |
| Spessore: | 0.4 - 16.0mm |
310 termoresistenti acciaio inossidabile Antivari 310S/310H intorno a luminoso nero
| Forma: | giro |
|---|---|
| norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

