Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Resistente ao calor 316H / S31609 / 1.4436 Chapa de chapa de aço inoxidável / Chapa SS 4 * 8ft ou 5 * 20ft
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 316H / S31609 |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Grossura: | 1.0 - 80,0mm |
Cortar sob medida Placa de aço inoxidável 310S Cortar a laser Placa SS para peças de caldeira
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 310S/1.4845/S31008 |
| grossura: | 0,5-80,0mm |
1500*3000mm 1500*6000mm 2000*6000mm Chapa de Aço Inoxidável Duplex 2205 Espessura 4.0 - 30.0mm da TISCO
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 2205/1.4462/S32205 |
| grossura: | 1,5-50,0 mm |
Sistema de calha de aço inoxidável resistente à corrosão com superfície brilhante laminada a frio para telhado de casa
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Chapa de Aço Inoxidável GB24511 Laminada a Quente Polida S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Modelo NÃO.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa de aço inoxidável laminada a quente com superfície polida e projeções personalizáveis
| Modelo NÃO.: | 201 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Tira de Aço Inoxidável SUS 301 0.3mmx90mm Acabamento 2B Tira de Metal Laminada a Frio
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
N.o 4 Polição HL Superficie 201 Faixa de bobina laminada a frio de aço inoxidável de largura 30-1240 mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
SUS 316 Stainless Steel Strip Coil com espessura de 0,08-3,0 mm e superfície polida
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |

