Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Barras redondas de aço inoxidável 316Ti UNS S31635 Rodas de aço inoxidável Diâmetro 5 - 350 mm Resistentes ao calor
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 316Ti |
EN 10088 Grau 1.4539 / 904L Tubo de tubos de aço inoxidável
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Placas de aço inoxidável forjado de alta qualidade de alta dureza resistentes ao desgaste SUS630 SUS631
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | SUS630 SUS631 |
| Espessura: | 10.0 -150.0 mm |
Chapa Xadrez de Aço Inoxidável SS304 316L Laminada a Quente com Superfície Antiderrapante para Uso Industrial
| Modelo NÃO.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
316 SS Grade Strip Coil de aço inoxidável com espessura de 2,5 mm e superfície polida
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Placa de aço inoxidável resistente ao calor 309S / 2.4833 Placa inoxidável e espessura da folha 1,5 - 50,0 mm
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | S30908 / 309S |
| Espessura: | 1.5 - 50.0 mm |
SUS301 Faixas de aço inoxidável semi-duro 1/2H bobinas de faixa de mola ASTM JIS GB Standard
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-2,5 mm |
| Largura: | Dentro de 1219 mm |
AISI 434 Faixas de aço inoxidável 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm ASME SA240
| Produtos: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Grossura: | 0,4 - 3,0 mm |
| largura: | dentro de 1219 mm |
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Produtos: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | TP310S/1,4845 |
| Diâmetro: | DN10 - DN400 |
Chapa de Aço Inoxidável AISI 321 Estabilizada com Titânio com Resistência a Altas Temperaturas e Resistência à Corrosão
| Modelo NÃO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |

