Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Placa antiderrapante AISI Ss 304 Espessura 0,5 - 6,0 mm
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Espessura: | 1.0 - 8.0mm |
A bobina alta 17-7PH da tira dos SS da dureza brilhante recoze EN 1,4568
| Produtos: | Tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 10.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Construção lustrada brilhante da barra redonda 3-50mm de AISI 201
| Forma: | plano |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
2D bobina de terminação 436L 0.5-2.0mm JIS G4304 da tira dos SS para o auto sistema de exaustão
| Produtos: | Tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 10.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
EN 2.4819 Hastelloy C276 Chapa de liga de níquel Largura 1000 mm 1219 mm 1500 mm 2000 mm
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
RUÍDO ASTM 2B NO.1 do EN da placa de UNS N06601 2,4851 Inconel 601
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | inconel 601 |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |
O EN 1,4529 da liga de níquel UNS de Incoloy 926 N08926 níquel ligas baseadas
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | 926 incoloy |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |
Hastelloy C276 Tubo de tubos sem costura de liga de níquel OD10 - 219mm Corte personalizado de qualquer comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |

