Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
301 Faixa de aço inoxidável 1/2H Resistência à tração>1035Mpa Espessura 0,15 - 3,0 mm
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.15 - 3,0 mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
434 Faixa de aço inoxidável 0,1-3,0 mm de espessura x 10 a 1000 mm de largura
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 00,5-3,0 mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Classe 926 Faixa de aço inoxidável super austenítico UNS N08926 para aplicações marítimas
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.5-8.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Chapa de Telhado Corrugada de Aço Inoxidável 316L - Resistente às Intempéries e Tamanhos Personalizados
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra hexagonal de aço inoxidável laminada a frio AISI304 com acabamento jateado em comprimentos de 3m, 4m e 6m
| Grau de material: | AISI304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante, jateamento |
| Técnica: | Laminado a frio, polimento |
Fita de Bobina de Aço Inoxidável Cortada com Superfície BA Norma GB3280 Espessura de 0,05 mm para Aplicações de Precisão
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
SS 430 Faixa polida de aço inoxidável com 1219 mm de largura e resistência à corrosão
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
EN 2.4360 / Monel 400 Liga de níquel Bobina Tiras de aço inoxidável Liga 400 Espessura 0,1 - 3,0 mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
ASTM A276/276M-18 Grau 17-4PH / 630 Barra redonda de aço inoxidável brilhante polido no exterior
| Forma: | Rondas |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Ligação 1.4652 Super austenítica Barras de aço inoxidável Ligação 654SMO Rodas de aço inoxidável brilhantes polidas
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 etc. |

