Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Produtos: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | TP310S/1,4845 |
| Diâmetro: | DN10 - DN400 |
Chapa de Aço Inoxidável AISI 321 Estabilizada com Titânio com Resistência a Altas Temperaturas e Resistência à Corrosão
| Modelo NÃO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Placa de aço inoxidável frente e verso da liga 255 do EN 1,4507 de Ferralium 255 da placa de UNS S32550
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Espessura: | 0.4-30.0mm |
Tubos de aço inoxidável de alta dureza 17-7PH / 631
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 17-7PH |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Duplex 2205 / S31803 / 1.4462 Tubos de aço inoxidável Resistência à corrosão SS Tubos
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 2205 / S31803 / S32205 / 1.4662 |
| Padrão: | ASTM GB EN |
321 / UNS S32100 Chapa de aço inoxidável ASTM A240 Ligação resistente ao calor
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 321 / 1,4541 |
| Espessura: | 3.0 - 80.0mm |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente 17-7PH com superfície brilhante e OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | 631 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Faixa de bobina mecânica de aço inoxidável de espessura 1 mm 2B Superfície RoSH aprovada
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
17-4ph Tubo de aço inoxidável Tubo sem costura AISI 630 Solução sólida SS Tubo
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 17-4PH |
| Padrão: | ASTM GB EN |
SUS420J2 Tiras de aço inoxidável de alta dureza para facas espessura 0,3 - 6,0 mm
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.01 - 3,0 mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |

