Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Tubo quadrado de aço ASTM A-500 100 X 50 X T3,0 mm com tratamento de superfície preto para construção e máquinas
| Número do modelo: | A-500 |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de comprimento lateral: | 30*30mm-400*600mm |
ASTM A106 Tubos de aço quadrados de superfície preta e tubos de aço retangulares na faixa de tamanho 30*30-500*500
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
ASTM A36 Tratamento de superfície preta 25X25 Tubos de aço quadrados e secção oca de aço para construção e máquinas
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
Tubo quadrado sem costura de aço de alta qualidade 1045 / S45C com tratamento de superfície preta e especificação 30*30-500*500
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
Tubo de Aço Liga Sem Costura ASTM A335 P11 com Diâmetro de 12 Polegadas/180mm e Tratamento de Superfície Preto
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Fornecimento de Fábrica Tubo Quadrado S235JR S355JR com Tratamento de Superfície Preto Tamanho 40*40 - 500*500
| Formato da seção: | quadrado |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 40*40 - 500*500 |
| Faixa de espessura: | 1,2 mm - 30,0 mm |
SS400 Tubo de aço de superfície preta quadrada 30*30-500*500 Tubo de aço de secção oca ERW
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
Tubo quadrado de aço sem costura de grau 1020 1045 com tratamento de superfície preta e especificação 30*30-500*500
| Formato da seção: | quadrado |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 20x20mm - 500x500mm |
| Faixa de espessura: | 1,2 mm - 30,0 mm |
Tratamento de superfície preta Tubos de aço quadrados com tamanho de 30*30-500*500 para transporte por tubulação
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
Tubo de aço quadrado sem costura de baixo carbono com tratamento de superfície preta e faixa de tamanho 30*30-500*500
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |

