Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Barras de aço inoxidável 17-4PH brilhantes polidas com solução sólida de acabamento de diâmetro de 10-50 mm em estoque
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Requeijão brilhante 17-4PH Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente com diâmetro 10-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH brilhante polida com OD 3-300mm e endurecimento por precipitação
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Venda Quente C28000 C27000 Chapa de latão 1mm 1.5mm 2mm 3mm espessura 1000mm*2000mm Chapa de cobre em estoque
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
| Largura da Placa: | em 1500 milímetro |
Grande diâmetro C34500 C34200 Brass Refrigerador sem costura Pancake AC Tubo de cobre
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Superfície brilhante laminada a quente 17-4PH barra redonda de aço inoxidável tipo 630 com OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável ASTM AISI 630 17-4PH com endurecimento por precipitação, laminada a quente, superfície brilhante
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Bobina de Cobre e Fita de Folha C10100 C10200 de 0,3 mm a 3,0 mm de Espessura na Cor Vermelha
| Faixa de espessura: | 0.3mm - 3.0mm |
|---|---|
| Tipo de liga: | Não liga |
| Cor: | Vermelho |
Chapa de Cobre CuZn30 H70 C2600 em Bobina 0.5mm para Aplicações Decorativas e de Construção
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Haste de Latão Quadrada Anti-Corrosão de 16 pés de comprimento para Aplicações Industriais
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |

