Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
c276 bar laminado a quente com solução sólida liga 2.4819 / UNS N10276 ASTM EN DIN GB Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barras redondas Monel400 de alta resistência à corrosão para aplicações industriais químicas marítimas com diâmetro 4-300 mm
| Modelo NÃO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
CuZn35 / C27000 Barras redondas de latão Cu-Zn Liga de latão H65 Liga de cobre
| Nome dos produtos: | Barra redonda de bronze |
|---|---|
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
ASTM EN DIN GB JIS Padrão Hastelloy X Barra Redonda / Barra Brilhante / Rodas de Ligação de Níquel
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Haste de cobre nu C11000 99,9% puro, recozida para ductilidade superior Diâmetro 4 - 300mm
| Nome dos produtos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Comprimento: | custom qualquer comprimento como pedido |
Haste de cobre C11000 ETP de grau industrial resistente à corrosão e altamente condutora
| Nome dos produtos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Comprimento: | custom qualquer comprimento como pedido |
C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 Barras de latão Barras redondas de cobre amarelo / 380 Barras de latão de liga
| Nome dos produtos: | Barra redonda de bronze |
|---|---|
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Barra brilhante de Hastelloy C276 6-300mm de diâmetro ASTM EN Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Corte feito sob encomenda da placa da liga 400 da folha do níquel do EN JIS Monel 400 de ASTM
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Monel 400 |
| Espessura: | 0.6 - 20.0mm |

