모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm standard copper alloy bar ] 시합 478 상품.
CuZn40Pb2 / C38000 노란 청동 막대 둥근 평면 사각형 모양의 구리 막대
| 생산품명: | 놋쇠로 만든 둥근 봉 |
|---|---|
| 직경: | 3 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
순수한 구리 판 및 장 C11000 구리 99.90% 두께 0.5 - 80.0mm ASTM GB EN DIN 표준
| 제품: | 구리 플레이트 시트 |
|---|---|
| 재료: | 구리 시트 |
| 두께: | 0.5 - 40mm |
화학 처리 및 해양 응용 분야용 Hastelloy C276 밝은 바, 높은 내식성, 연마된 표면
| 제품: | Hastelloy C276 밝은 봉 |
|---|---|
| 등급: | Hastelloy C276 |
| 지름: | 5 - 350mm |
Precision-Machined Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars with Stable Performance
| 제품: | 인코넬 625는 바를 둥글게 합니다 |
|---|---|
| 등급: | 인코넬 625 |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |

