Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Fio de Cobre Berílio e Barra de Cobre com Diâmetro de 0,05mm-10,00mm, Grau C1100, Norma ASTM
| Faixa de diâmetro: | 0,05 mm-10,00 mm |
|---|---|
| Comprimento: | Aleatório |
| Número do modelo: | C1100 |
Barra redonda de cobre vermelho Dia 10 - 100mm C11000 C10200 ASTM Standard Barra maciça de cobre
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Padrão: | ASTM |
Chapa e Placa de Cobre Liga ASTM C26800 C27200 com Espessura de 0.3-60mm
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Rodas e barras de latão ASTM padrão não ligadas com espessura de 0,3 - 50 mm
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Tubo e Tubo de Cobre-Berílio Padrão ASTM com OD de 6-300mm em Várias Ligas
| Liga: | Liga |
|---|---|
| Cor: | amarelo |
| Diâmetro externo: | 6-300mm |
Padrão ASTM C2600 C2680 C2700 C2800 Barras de latão e hastes de cobre com espessura de 0,3 - 50 mm
| Tipo de liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
C10100 C11000 C12000 Tubos e tubos de panquecas de cobre AC com padrão ASTM e espessura de 0,3 - 50 mm
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barra maciça de latão não ligado de 2000 mm de comprimento, padrão ASTM, estoque redondo de latão
| Comprimento: | 2.000 mm |
|---|---|
| Material: | Latão |
| Tipo de liga: | Não liga |
Tubo de Latão de Grande Diâmetro C34500 C34200 Tubo de Cobre Sem Costura Padrão ASTM
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Chapa de latão ASTM C26000 com espessura de 0,3 - 50mm Placa de latão não ligada
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |

