Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
990,9% de C11000 puro ASTM Standard Round Copper Bar and Rod 4-250 mm de diâmetro
| Modelo NÃO.: | C11000 |
|---|---|
| Liga: | Não liga |
| Cor: | Vermelho |
Barra plana de cobre puro C11000/placa plana de cobre T2 no comprimento de 6m para área eletrônica
| Modelo NÃO.: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Liga: | Não liga |
CW004A Barra redonda de cobre Cu-ETP Rod Pure Copper Diameter 5 - 350mm
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
C12000 Barras redondas de cobre DLP Barras de cobre C1220 / SF-CU Barras puras de cobre
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Folha de latão padrão ASTM com espessura de 0,3-50 mm e composição não ligada para uso industrial
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Barras redondas de cobre CU-EPT Barras de cobre Diâmetro 5 - 300 mm Personalizado Qualquer comprimento
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
DIN 2.0065 / CU-ETP Barras redondas de cobre CW004A C11000 Barras redondas de cobre
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
C11000 Barras e hastes de cobre ASTM Padrão de cobre redondo com diâmetro 4 - 200 mm Corte personalizado de qualquer comprimento
| Modelo NÃO.: | C11000 |
|---|---|
| Liga: | Não liga |
| Diâmetro: | 4 - 300 mm |
OF-CU Barra redonda de cobre C10200 Diâmetro de cobre sem oxigénio 4 - 250 mm Superfície lisa
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
C10200 DE Barras redondas de cobre Diâmetro 4 - 300 mm MOLDA 1/8H 1/4H 3/4H 1/2H 3/4H Condição
| Products Name: | Copper Bar |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |

