Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
SGS 22 mm de diâmetro de barras de latão de alta dureza barras redondas à prova de desvanecimento para uso industrial
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barras redondas de cobre de liga C12000 laminadas a quente com diâmetro 10-300 mm SF-CU
| Faixa de diâmetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Grau de material: | C12000 |
| Forma: | Redondo |
Super liga 654SMO barra de aço inoxidável brilhante diâmetro de polimento 5 - 200 mm ASTM EN DIN Standard
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável 654smo |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras redondas de cobre sólido puro C10100 TU0 / C110 livre de oxigénio
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Barra redonda de cobre não ligado ASTM B152 Chapa e Placa de Cobre com espessura de 0,3 - 50mm
| Tipo de liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
C2700 Barra redonda e barra hexagonal de latão de liga 3-3.6m comprimento padrão ASTM para hardware
| Tipo: | Tubos de cobre |
|---|---|
| Liga: | Não liga |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barras redondas de liga de níquel de Inconel 625 da norma ASTM, em tamanhos personalizados, com resistência à corrosão
| Modelo NÃO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra de Cobre Liga ASTM B36 C23000 com OD 6-300mm para Aplicações Industriais
| Modelo NÃO.: | C23000 |
|---|---|
| Liga: | Liga |
| Cor: | amarelo |
Barra e haste de cobre isento de oxigênio C10200 Padrão ASTM com diâmetro de 5-300mm para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | C10200 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Liga: | Não liga |
CD4MCU Super Bar redonda de aço inoxidável laminada a quente Bar de liga de níquel Diâmetro 10-350 mm
| Modelo NÃO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

