Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Placa de aço inoxidável laminada a quente 904L UNS N08904 - resistente à corrosão com 1500*6000mm de tamanho
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa de Aço Inoxidável 904L Laminada a Quente com Tratamento de Superfície de Decapagem para Resistência Superior à Corrosão
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
17-4ph Tubo de aço inoxidável Tubo sem costura AISI 630 Solução sólida SS Tubo
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 17-4PH |
| Padrão: | ASTM GB EN |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Tubos e tubos de aço inoxidável DN10 - DN300 em 6m de comprimento
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Chapa de aço inoxidável resistente ao calor UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS Chapa da TISCO
| Produtos: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | UNS S30815 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Chapa de aço inoxidável AISI304L laminada a quente e laminada a frio Chapa de aço inoxidável SS laminada a frio
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da linha fina |
|---|---|
| Grau: | 201 304 304L 316L 430.etc. |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
Placa de aço inoxidável de superfície laminada a quente NO.1 SA240 Grau 201 304 316L 310S 321 2205 2507
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da linha fina |
|---|---|
| Grau: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamanho padrão: | 1000*2000mm 1219*2438mm |

