Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 310 produtos.
ASTM EN DIN GB Standard Nickel Alloy Round Bar Cold Drawn, Hot Rolled and Forged Bars
| Produtos: | Liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Diâmetro: | 3 - 350 mm |
Barras redondas UNS N06600 de liga de níquel Inconel 600
| Produtos: | barras redondas de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 600 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
UNS N10276 Hastelloy C276 Barras redondas de liga de níquel cortando gratuitamente qualquer comprimento
| Produtos: | barras redondas de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASTM EN DIN GB Standard UNS N06625 / Alloy 625 Round Bar Black Bar and Bright Bars
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
UNS N08810 Barras redondas ASTM EN DIN GB Incoloy padrão 800H aço inoxidável resistente ao calor
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASTM GB DIN EN Incoloy 800 / 800H / 800HT Barras redondas de liga de níquel
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
UNS N06625 Nickel Alloy Round Bar Diameter 10 - 300mm Hot Rolled Custom Cutting in Length
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra redonda de liga de níquel Hastelloy C276 / 2.4819, diâmetro 30mm 40mm 50mm 60mm 80mm 100mm
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Barras redondas de liga de níquel laminadas a quente UNS N10276 / 2.4819 / liga C276 Rodas redondas ASTM EN GB Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Durable Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for High-Temperature Environments
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |

