Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Hastes de polimento em aço inoxidável 316F: alta resistência, anticorrosão, engenharia de precisão
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 316F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
UNS N08825 Ligação 825 Chapa e folha 2B 1D HL Finalização de BAOSTEEL
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08825 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
304F Rodas de moagem de aço inoxidável resistentes à corrosão e fáceis de mecanizar
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 304F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Rodas de polir de aço inoxidável 316F de alta precisão, resistentes à corrosão
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 316F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras de aço reforçado de aço inoxidável 304 316 321 2205 2507 316LN laminadas a quente 6 -12 m de comprimento
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 40 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Rodas de polir de aço inoxidável de grau industrial 316F Excelentes para acabamento de superfícies
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 316F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
EN 10204-3.1 Certificado de material Hastelloy C276 Tubos de tubos / tubos soltos sem costura
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | DN10 - DN300 |
ASTM GB DIN UNS N08904 904L Chapa de aço inoxidável laminada a quente resistente à corrosão com serviço de corte a laser
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
31803 32750 32760 2304 2520 F55 253mA Tubo duplo de aço sem costura ASTM A789
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 309s 310S 316L 317L 321 347 2205 2507 904L, etc. |
| Padrão: | ASTM GB EN |
253MA Tubo de aço inoxidável Tubo de aço inoxidável UNS S30815 Tubo de aço inoxidável de 6 m de comprimento
| Produtos: | Tubulação 253MA de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |

