Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Maßgeschneiderte weiße, schwarze, himmelblaue JIS, CGCC PPGI vorgefärbte galvanisierte Stahlspule für Containerplatten
Produktdetails
| Dicke | 0,12 – 3,0 mm (verzinkt), 0,25 – 3,0 mm (galvanisiert), 0,12 – 1,2 mm (vorlackiert) | Breite | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm oder kundenspezifisch |
|---|---|---|---|
| Länge | Benutzerdefinierte Länge | Spulengewicht | 2 - 8 Tonnen |
| Spulendurchmesser | 508 mm oder 610 mm | Zinkbeschichtung | Z30 - Z275 (verzinkt) |
| Aluminium-Zink-Beschichtung | AZ40 - AZ180 (Galvalume) | Farbtyp | PE, HDP, SMP, PVDF (vorlackiert) |
| Oberflächenbeschaffenheit | Normaler Glitzer, ohne Glitzer oder individuell | Beschichtungsdicke | 20–25 µm/5–10 µm (vorlackiert) |
| Beschichtungsschichten | Oben 2 Schichten, unten 1 Schicht (vorlackiert) | Hitzebeständigkeit | >300°C (Galvalume) |
| Musterdicke | 0,17–1,5 mm (Musterdruck) | Breite des Musters | <1,5 mm (Musterdruck) |
| Blattspezifikation | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm | ||
| Hervorheben | Maßgeschneiderte PPGI-Stahlspule,Weiß,Schwarz,Himmelblau beschichtete Stahlspule,JIS,CGCC Standard vorgefärbte galvanisierte Stahlspule |
||
Produkt-Beschreibung
Maßgeschneiderte weiße, schwarze, himmelblaue JIS, CGCC PPGI vorgefärbte Farbstahlspule
Hochwertige vorgefärbte galvanisierte Stahlspulen in kundenspezifischen Farben wie Weiß, Schwarz und Himmelblau, hergestellt nach JIS- und CGCC-Standards.
Produktspezifikationen
| Produktbezeichnung | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech / vor lackiertes Galvanisiertes Stahlblech |
|---|---|
| Stärke | Verzinktes Stahlblech: 0,12 - 3,0 mm Galvalum Stahlblech: 0,25 - 3,0 mm Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: 0,12 - 1,2 mm |
| Breite | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm oder nach Kundenanforderung |
| Länge | Nach Kundenwunsch angepasste Länge |
| Gewicht der Spirale | 2 Tonnen - 8 Tonnen |
| Innerer Durchmesser der Spule | 508 mm oder 610 mm |
| Oberfläche | Verzinktes Stahlblech: Regelmäßiges Spangelfeld / Nicht-Spangelfeld Zink: Z30 - Z275 Galvalum Stahlblech: AZ40 - AZ180 Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: Lackiert: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren für die Bestimmung der Konzentration von Stoffen und Stoffen |
Produktzentrum
Vorlackierte galvanisierte Stahlspule (PPGI)
Die vorgefertigte galvanisierte Stahlspule, auch PPGI oder Farbplatte genannt, verwendet kaltgewalzte Stahlplatten und galvanisierte Stahlplatten als Basisplatten.und chemische UmwandlungDie beschichtete Stahlplatte ist leichtgewichtig und bietet ein attraktives Erscheinungsbild.und hervorragende KorrosionsbeständigkeitEs dient als neuer Rohstoff für den Bau, den Schiffbau, die Fahrzeugindustrie, Haushaltsgeräte, die Elektroindustrie,Wirksam ersetzen von Holz durch Stahl und ermöglichen gleichzeitig einen effizienten Bau, Energieeinsparung und Vermeidung von Umweltverschmutzung.
Verzinkte Stahlspule
Verzinkte Bleche bezieht sich auf eine mit Zink beschichtete Stahlplattenoberfläche.mit etwa der Hälfte der weltweiten Zinkproduktion, die für diesen Prozess verwendet wird.
Oberflächenanforderungen:
- Der Oberflächenzustand variiert je nach Beschichtungsverfahren: normale Spangel, kleine Spangel, große Spangel usw.
- Verzinkte Bleche sollte gut aussehen, ohne schädliche Mängel wie keine Plattierung, Löcher, Risse, Abschaum, übermäßig dicke Plattierung, Abrieb, Chromsäure Schmutz oder weiße Rost
Galvalume-Stahlspule
Galvalume-Stahlblech ist eine Legierung aus 55% Aluminium, 43% Zink und 2% Silizium, die bei 600 °C verhärtet ist und eine dichte Tetrad-Kristallstruktur aus aluminisiertem Eisen, Silizium und Zink bildet.
- Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit - dreimal besser als reine Verzinkung
- Schöne Zinkblütenoberflächendekoration geeignet für die Errichtung von Außenplatten
- Aluminium bietet eine primäre Schutzfunktion und Korrosionsbeständigkeit
- Gute Wärmebeständigkeit - hält Temperaturen über 300 °C stand, ähnlich wie eine Aluminiumplatte
- Häufig in Schornsteinrohren, Öfen, Beleuchtungsgeräten und Sonnenlampenhüllen verwendet
Merkmale der Produkte
| Produkte | Musterdruck Vormalte Stahlplatte |
|---|---|
| Einführung | Farbplatten, gedruckt auf verzinkten Platten, aluminiumisierten Zinkplatten und anderen Substraten mit Hilfe von Transferdruck- oder Folienbeschichtungstechnologie |
| Eigenschaften | Zu den wichtigsten Anwendungen gehören Marmorkorn, Tarnung, Holzkorndruckfarbplatte mit hellen Farben und Vielfalt |
| Größe | Dicke: 0,17 - 1,5 mm Breite weniger als 1,5 mm |
| Farbe und Muster | Auf Wunsch der Kunden |
| Ausgangsmaterial | Verzinktes Stahlblech / Galvalum-Stahlblech |
| Beschichtungsdicke | 20-25um/5-10um |
| Beschichtungsart | Über 2 Schichten, unter 1 Schicht |
| Identifizierung der Spule | Φ510MM/610MM |
| Anwendung | Weit verbreitet in Haushaltsgeräten, Möbeln, Türen und Fenstern, Innen- und Außendekoration und anderen Bereichen |
Handelsinformationen
| MOQ | 5 Tonnen |
|---|---|
| Zahlungsfrist | TT oder 100% LC bei Sicht |
| Verpackung | Standardpaket für den Seeverkehr |
| Ladehafen | Schanghaier Hafen, Qingdaoer Hafen, Tianjiner Hafen |
| Beförderung von Containern | 20 Fuß Container FCL, LCL |
| Lieferzeit. | Innerhalb von 15 Tagen |
Unternehmensinformationen
Unsere Firma ist ein modernes Unternehmen, spezialisiert auf High-End-Beschichtungsplattenverarbeitung, Verkauf und Zirkulation, registriert in der Stadt Wuxi.Aluminium-Zinkplattierung, Zink-Aluminium-Magnesium- und Aluminium-Magnesium-Mangan-Hochwertschichten.
Wir pflegen enge Kooperationsbeziehungen mit den wichtigsten heimischen Stahlwerken, darunter Ye Hui (China), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel und Jiangyin ZongCheng Steel.Unsere Produkte sind weit verbreitet in Stahlkonstruktionsbau, Metallbaumaterialien, Stahlsilos, Lüftungsrohre, mechanische und elektrische Gehäuse, Haushaltsgeräteplatten, Aufzüge, Reinigungsplatten, Autostempelteile und andere Bereiche.
Unsere Mitarbeiter verfügen durchschnittlich über 8 Jahre Erfahrung in der Branche, was es uns ermöglicht, Ihnen maßgeschneiderte Lieferlösungen anzubieten und die Effizienz der Lieferkette zu verbessern.
Wir halten uns an das Wertkonzept von "nicht für lange, not to be able to recover" and are committed to providing customers with perfect demand solutions while working with domestic and foreign customers to establish ourselves as China's premier high-end coating and plating steel products service provider.
Kontakt mit uns
Empfohlene Produkte

