Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Helle polierte 17-4PH Edelstahlstange mit Festlösung Finish-Durchmesser 10-50mm auf Lager
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Blankgeglühtes 17-4PH Edelstahl Rundstab Warmgewalzt mit Durchmesser 10-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Heller polierter Rundstahl 17-4PH aus rostfreiem Stahl mit einem Außendurchmesser von 3-300 mm und Ausscheidungshärtung
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Heiß verkaufendes Messingblech C28000 C27000 1mm 1,5mm 2mm 3mm dick 1000mm*2000mm Kupferblech auf Lager
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
| Plattenbreite: | bis 1500 Millimeter |
Großdurchmesser C34500 C34200 Messing nahtloses Kälte-Pancake-Kupferrohr für Klimaanlagen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Warmgewalzte helle Oberfläche 17-4PH aus Edelstahl Rundbar Typ 630 mit OD 6-300mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM AISI 630 17-4PH Edelstahl Rundstab Ausscheidungshärtend Warmgewalzt Blank Oberfläche
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
0,3mm-3,0mm Dicke rote C10100 C10200 Kupferblechrolle und Folienband
| Dickenbereich: | 0.3mm - 3.0mm |
|---|---|
| Legierungstyp: | Nicht legiert |
| Farbe: | Rot |
CuZn30 H70 C2600 Kupferfolie 0,5 mm für Dekorations- und Bauanwendungen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Korrosionsschutz 16FT Länge Quadratisches Messingrohr für industrielle Anwendungen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |

