Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Barre ronde en acier inoxydable 321 laminée à froid avec surface brillante pour applications à haute température
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tuyau en acier allié sans soudure ASTM A335 P9 avec surface peinte en noir et longueur personnalisée pour applications à haute température
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
321 résistants à la chaleur tuyau d'acier inoxydable DN10-DN400 1,4541 pour le tube à gaz industriel
| Produits: | tuyau sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Barre en acier inoxydable ASTM A276/276M-18 avec surface brillante et diamètre 10-300mm Barre SS en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 321 laminé à froid avec surface brillante et diamètre extérieur 6-630 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en acier inoxydable 321 laminée à froid, surface brillante, diamètre extérieur 6-630 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre et arbre en acier inoxydable 321 Baosteel laminé à froid avec surface brillante, coupe personnalisée 6-200 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A519 Grade 1020 / CK20 / S20C Tubes en acier au carbone sans soudure dans une paroi lourde
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
Tuyau soudé de tuyau d'acier galvanisé plongé chaud pour l'épaisseur de structure 0,4 - 4,5 mm pour l'application de structure
| Nom de produits: | Tuyau en acier glavanisé |
|---|---|
| Diamètre: | OD10 - 219mm |
| Revêtement: | Zinc 40- 270g/m2 |
EN 10210 S355J2+N Tubes sans soudure en acier au carbone Tubes creuses en acier rond
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |

