Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
JIS G3312 - 1998 bobina de acero galvanizado prepintado estándar para decoraciones interiores con especificación de 1220 * 2440mm
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
DX51 bobina de acero galvanizado recubierta de zinc con recubrimiento Z40-Z275 y superficie de espangles cero para placa de contenedor
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Plancha de acero galvanizado y bobinas con anchura de 1000 mm a 1250 mm
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Bobina de acero galvanizado en caliente de 508 mm de diámetro interior con recubrimiento de zinc Z40-Z275 para placa de contenedor
| Diámetro interior: | 508 mm o 610 mm |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
| Rango de ancho: | 914 mm - 1250 mm |
Especificación de chapa y bobina de acero galvanizado de 1220*2440 mm con recubrimiento de zinc Z30-Z275 para aplicación en placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Z275 Capa de zinc de acero galvanizado y lámina de acero galvanizado con espangulo regular para la aplicación de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Chapa de acero galvanizado para contenedores DX51D+Z con borde cortado y especificación de 1220*2440mm
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Bobina de acero galvanizado con superficie anti-huellas dactilares de 0,3 - 2,5 mm de espesor para aplicación en placas de contenedores
| Rango de espesor: | 0,3 - 2,5 mm |
|---|---|
| Opciones de ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Chapa de acero galvanizado eléctrico JIS G3313 SECC Bobina de acero galvanizado 16/16 en stock
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Chapa y Bobina de Acero Galvanizado DX51D+Z275 con Espesor de 0.3 - 3.0mm para Aplicación en Placas de Contenedores
| Espesor: | 0.3 - 3.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |

