Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Bobina y chapa de acero galvanizado en caliente con espesor de 0,3 - 3,0 mm Z40 Z80 Z100 Z150 Z275 para placa de contenedor
| Espesor: | 0.3 - 3.0 mm |
|---|---|
| Recubrimiento de zinc: | Z40, Z80, Z100, Z150, Z275 |
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Barra de acero inoxidable resistente al calor UNS N08810 Aleación 800H Diámetro 10-350mm Laminada en caliente y forjada
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Color de patrón de flores revestido de bobina PPGI 1220 * 2440 mm para aplicaciones de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barras redondas de Hastelloy X de precisión (UNS N06002) para el rendimiento en entornos extremos con diámetro 10-350 mm
| Diámetro: | 10 - 350m m |
|---|---|
| Longitud: | corte personalizado de cualquier longitud |
| Superficie: | brillante, negro, decapado, pulido |
Barras redondas duraderas de aleación de níquel Inconel 625 para ambientes de alta temperatura en tamaños personalizados con resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de Hastelloy X de superficie brillante y negra con rendimiento a alta temperatura y barras de aleación de níquel de longitud personalizada
| Modelo NO.: | Hastelloy X |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
1220*2440mm Especificación PPGI Lata de acero galvanizado recubierta de color con recubrimiento de zinc Z30-Z275 para la aplicación de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
UNS N06625 Barras redondas de aleación de níquel de diámetro 10-300 mm laminadas en caliente con corte a medida en longitud
| Rango de diámetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda Hastelloy X estándar ASTM Tamaños personalizados disponibles para uso petroquímico
| Modelo NO.: | Hastelloy X |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Calidad alta 1220*2440mm Especificación bobina de acero PPGI con recubrimiento de zinc Z30-Z275 para la aplicación de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |

