Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Chapa de acero galvanizado en caliente de 0,12 mm - 3,0 mm de espesor para chapa de contenedor con borde cortado
| Rango de espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Opciones de ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Barras redondas de acero inoxidable duplex CD4MCU Premium - Resistente a la corrosión, alta resistencia, resistente al calor para ambientes hostiles
| Modelo NO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra Monel K500 y varilla Alloy 500 con diámetro de 4-300 mm, alta resistencia y resistencia a la corrosión para aplicaciones marinas y aeroespaciales
| Rango de diámetro: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Longitud: | Personalizable (3m o 6m) |
| Acabado superficial: | brillante, pulido, negro |
Chapa de acero galvanizado sin espinela con especificación de 1220*2440mm para aplicación en placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barra redonda de acero inoxidable CD4MCU, laminada en caliente, aleación de níquel, diámetro 10-350 mm
| Modelo NO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Chapa de acero galvanizado engrasado cromado con un espesor de 0,12 mm a 3,0 mm para aplicaciones en placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Lámina de acero recubierta de zinc de 0,26 mm de espesor para construcción con estándar JIS G3302 y aplicación en placas de contenedor
| Espesor: | 0.26m m |
|---|---|
| Material: | Acero recubierto de zinc |
| Ancho de hoja: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Diámetro 10-300mm Alta durabilidad 1.4529 aleación 926 barra redonda de acero inoxidable en 6m de longitud
| Rango de diámetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6m |
| Material: | 1.4529 (Aleación 926) |
Chapa de acero galvanizado engrasado cromado con un espesor de 0,12 mm - 3,0 mm para placas de contenedores
| Espesor: | 0.12mm - 3.0mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Wusteel DX51D+Z Bobina de Acero Galvanizado 0.6 - 3.0mm de Espesor para Aplicación en Placas de Contenedores
| Espesor: | 0.6 - 3.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |

