Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Acero Aluzinc con Recubrimiento de Brillo Normal para Decoraciones Interiores y Luminarias en Especificación de 1220*2440mm
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Placa de acero Aluzinc de 0.16-3.0 mm de espesor para contenedores con borde cortado
| Rango de espesor: | 0,16-3,0 milímetros |
|---|---|
| Ancho de hoja: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud personalizada: | Según el requisito |
1219 mm de espesor hoja GI de acero galvanizado con tratamiento de superficie cromada para placa de contenedor
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barras redondas de aleación de níquel Hastelloy C276 Cortado a medida en longitud con certificado EN 10204-3.1 y resistencia a la corrosión
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | Dentro de 6m/ordenador personal |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Chapa de acero galvanizado con recubrimiento de zinc Z30-Z275 de 1250 mm de ancho para aplicación en placas de contenedores
| Ancho: | 1250 mm |
|---|---|
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Placa de acero galvanizado con recubrimiento de zinc de 0,35 mm ASTM A653 para placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Bobina de acero recubierta de zinc por inmersión en caliente DX51 / 52 / 53 / 54D + Z para chapa de contenedor con especificación de 1220*2440mm
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
0.16 - 3,0 mm de espesor bobina de acero GI sumergida en caliente con borde hendido para la aplicación de placas de contenedores
| Rango de espesor: | 0.16 - 3,0 mm |
|---|---|
| Recubrimiento de zinc: | Z30 - Z275 |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Envase de acero galvanizado para placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Z80g Dx51d bobina de acero galvanizado 1220*2440mm para aplicaciones de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |

