Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Barra redonda de acero inoxidable dúplex CD4MCU con durabilidad superior, resistencia al desgaste y propiedades anticorrosivas
| Modelo NO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hoja de acero de galvalume de ancho de 1250 mm con espangil regular para la aplicación de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barras redondas de aleación de níquel Hastelloy C276 laminadas en caliente resistentes a la corrosión con diámetro 30 mm-100 mm
| Número de modelo: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Z100 Zero Spangle Skin Passed Painting Hoja de metal recubierta de zinc SGCC con especificación de 1220 * 2440 mm
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Chapa de acero galvanizado sin flor de lis de 0,12 - 3,0 mm de espesor, acero recubierto de zinc para chapa de contenedor
| Rango de espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Opciones de ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud personalizada: | Según el requisito |
Barra redonda de aleación Hastelloy con pequeña tolerancia, superficie brillante y negra, técnica de laminado en caliente
| Modelo NO.: | Hastelloy |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Chapa de acero galvanizado con tratamiento superficial aceitado y recubrimiento de zinc de 30-275 g/m² para aplicación en placas de contenedores y canto cortado
| El peso del galvanizado: | 30 a 275 g/m2 |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,12-3,0 mm (galvanizado), 0,25-3,0 mm (Galvalume), 0,12-1,2 mm (prepintado) |
| Opciones de ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Lámina y bobina de acero galvanizado con recubrimiento de zinc por inmersión en caliente de 0,22 mm a 3,0 mm de espesor para placas de contenedores con borde cortado
| Rango de espesor: | 0,22 mm - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho de hoja: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud personalizada: | Según el requisito |
Hoja de acero galvanizado en caliente con cromado / recubrimiento engrasado en 1220 * 2440 mm para aplicaciones de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Chapa de acero con recubrimiento de zinc de espiga regular con superficie aceitada o cromada para aplicaciones de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |

