Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Placa de acero de aleación Hastelloy B ASTM B333 de 0.5-10 mm, placa de aleación de níquel laminada en caliente
| Rango de espesor: | 0,5-10 mm |
|---|---|
| Espesor enrollado en frío: | 0.3mm-3m m |
| Espesor enrollado: | 3.0mm-30m m |
Superficie laminada en caliente y pulida Hastelloy C276 placa de aleación de níquel 1500*6000mm placa de acero inoxidable
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de aleación de níquel laminada en frío Hastelloy C276 Hoja de 2,0 mm de espesor 3,0 mm y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
La aleación de níquel Monel K500 platea 0.4-30.0m m 1000m m 1219m m 1500m m
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Monel K500 |
| Grueso: | 0.6 - 30.0m m |
Tubo inconsútil del metal DN10-DN400
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| Grueso: | 1.0 - 50.0m m |
Envase de acero inoxidable de 416 barras redondas / barras SS / barras de acero inoxidable
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
Inconel 625 / DIN 2.4856 Placa de aleación laminada en caliente 3.0 - 30.0 mm espesor 625 Placa de aleación
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Clasificación de las emisiones de gases de efecto invernadero
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Monel 500 tiras de aleación 500 tiras de precisión de 0,1 a 3,0 mm de espesor
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 - 3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Las partes de las tuberías y accesorios de aleación de níquel Inconel 718 EN DIN GB
| Products: | Nickel alloy Pipe |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | DN10 - DN300 |

