Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Incoloy 800H placa de hoja de aleación 800H / HT espesor 0,4 - 40,0 mm 4 pies 5 pies de ancho corte personalizado
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
aleación 310S de acero inoxidable tubo sin costura Diámetro 10 - 406mm Corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Tubo de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 310s |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
UNS S21800 Barra redonda de acero inoxidable Nitrónico 60 Varilla de aleación de acero inoxidable
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
Grado de titanio 2 3.7035 R50400 ASTM EN DIN Estándar TA2 espesor de la placa 3,0 - 40,0 mm
| Productos: | Barras de níquel |
|---|---|
| Grado: | GR1 GR2 GR3 GR4 GR5 GR7 |
| El grosor: | 0.4-30.0m m |
Barras redondas de Hastelloy X de precisión (UNS N06002) para el rendimiento en entornos extremos con diámetro 10-350 mm
| Diámetro: | 10 - 350m m |
|---|---|
| Longitud: | corte personalizado de cualquier longitud |
| Superficie: | brillante, negro, decapado, pulido |
Barra redonda de aleación Hastelloy con pequeña tolerancia, superficie brillante y negra, técnica de laminado en caliente
| Modelo NO.: | Hastelloy |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa inoxidable laminada en caliente de 347 SS de la placa de acero anchura TISCO POSCO de 3,0 - de 16.0m m 1500m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 347 |
| Grueso: | 1.0-30.0m m |
Espesor de tira de aleación Monel 400 0,1 - 3,0 mm de ancho 5 - Rollos de tira de aleación 400 de 1219 mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 Barra redonda de acero inoxidable AISI329 Solución sólida
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
Corte por láser de inconel 600 placa y hoja ASTM B168 estándar con certificación EN 10204-3.1 aleación 600 placas
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 600 |
| El grosor: | 0.4 - 80 mm |

