모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant forged flange ] 시합 320 상품.
ASTM B333 하스텔로이 B 합금강판 0.5-10mm 열로 굴린 니켈 합금판
| 두께 범위: | 0.5-10mm |
|---|---|
| 콜드 롤 두께: | 0.3mm-3mm |
| 뜨거운 롤 두께: | 3.0mm-30mm |
니켈 합금 모넬 K500 플레이트 0.4-30.0mm 1000 밀리미터 1219 밀리미터 1500 밀리미터
| 제품: | 니켈 합금판 |
|---|---|
| 등급: | 모넬 K500 |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
핫 롤드 피클링 마감 416 스테인리스 스틸 둥근 바 / SS 바 / 스테인리스 스틸 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
인코넬 625 / DIN 2.4856 합금판 핫 롤 3.0 - 30.0mm 두께 625 합금판
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 인코넬 625 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |
합금 800h / 800HT 니켈 합금 판 판 너비 1000mm 1219mm 1500mm 니켈 합금
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |
니켈 합금 인코넬 718 파이프 및 피팅 ASTM EN DIN GB 표준 피클링 마무리
| Products: | Nickel alloy Pipe |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | DN10 - DN300 |

