Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Barra redonda 654smo laminada en caliente con superficie brillante y diámetro exterior de 6-300 mm, acero inoxidable súper austenítico
| Modelo NO.: | 654SMO |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Diámetro 10-300mm Alta durabilidad 1.4529 aleación 926 barra redonda de acero inoxidable en 6m de longitud
| Rango de diámetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6m |
| Material: | 1.4529 (Aleación 926) |
Tubería de acero inconsútil del EN 1,5414
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| Grueso: | 1.0 - 50.0m m |
310s placa de acero inoxidable laminada en caliente 0.5-16.0m m 1500m m 1219m m 1000m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 310S / 1,4845 |
| Grueso: | 0.4 - 16.0m m |
Plata de acero inoxidable de aleación 304H AISI304H / UNS S30409 SS Cortado a medida
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304H |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Modelo NO.: | 304 / 304L / 304H |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Corte a medida EN 2.4819 Placas y láminas de aleación de níquel laminadas en caliente con un grosor de 0,6 a 30,0 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de Hastelloy C276 laminada en caliente cortada con láser con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de aleación de níquel incoloy laminada en caliente 800H con superficie pulida y tamaño 1500 * 6000mm para corte por láser
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Superficie de incoloy de aleación de níquel 800 laminada en caliente y pulida en 1500*6000 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |

