Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
2B laminado en frío de superficie de corte de hendidura de las tiras de acero inoxidable 304 / 1.4301 / SUS304 Rollos de acero inoxidable
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 - 3.0m m |
| ancho: | en 1500 milímetro |
S31803 / S32205/S32750 Tubo de tubería de acero inoxidable duplex Tubo DSS grado 2205 para el área química
| Productos: | Tubería de acero inoxidable 253MA |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| normalidad: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
UNS N08926 / 1.4529 / aleación 926 Tubo de aleación de níquel sin costura de 6 m de longitud
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de la categoría N2 |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
Placas industriales de acero inoxidable 304H con alto contenido de cromo y níquel ASME SA240 Tamaños personalizados
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 3.0 - 80.0m m |
Hoja de acero inoxidable 436L estándar ASTM JIS EN - Formabilidad y soldabilidad mejoradas para la fabricación
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 436L |
| Espesor: | 0,5 - 3,0 mm |
254SMO UNS S31254 Placa de acero inoxidable de 0,5-50 mm de espesor laminada en frío y con superficie pulida
| Modelo NO.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Tubo sin costura de aleación de níquel Hastelloy C22 para la industria de la producción de papel
| Número de modelo: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y N2 incluidos en el anexo I.
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de aleación Incoloy 800 con superficie pulida laminada en caliente 1500*6000mm Lámina de aleación de níquel
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
ES 1.4558 Placa de aleación de níquel laminada en caliente con superficie pulida Espesor 0.3 - 30mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |

