Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Cortado por encargo 310S placa de acero inoxidable Cortado por láser placa SS para piezas de caldera
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío 254SMO con superficie pulida y espesor de 0,3 - 14,0 mm en stock
| Modelo NO.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Rollado en caliente y pulido brillante Hastelloy C276 barra redonda Cortado a medida de cualquier longitud con un pequeño MOQ
| Número de modelo: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | galvanizado en caliente |
La hoja de la aleación de níquel de Monel K-500 platea brillante laminado en caliente recuece K500
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Monel K500 |
| Grueso: | 0.6 - 20.0m m |
Inconel 718 / UNS N07718 Barra redonda de aleación de níquel-cromo Estándar ASTM para ingeniería química
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | inconel 718 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Aleación 317L / EN 1.4438 Chapa y láminas de acero inoxidable Chapas de acero inoxidable laminadas en frío
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 317L |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado en longitud UNS N10276 aleación 276 con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | Barras redondas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado en longitud UNS N10276 aleación 276 con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | Barras redondas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
Corte por láser personalizado UNS N05500 / aleación Monel K500 placa de aleación de níquel 2B NO.1 laminada en caliente
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Monel K500 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Incoloy 825 placa y hoja de aleación de níquel 1.0 - 30.0mm
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08825 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |

