모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant forged flange ] 시합 320 상품.
2B 표면 처리 DIN 1.4539 SUS904L 정밀 연마 열간 압연 스테인리스강 판
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
|---|---|
| 너비: | 1000 밀리미터 1219 밀리미터 1500 밀리미터 |
| 길이: | 2000mm 2438mm 3000mm 6000mm |
Durable Monel400 Round Bar Ideal for Oil, Gas Aerospace High-Demand Projects
| 제품: | 모넬 400 둥근 바 |
|---|---|
| 등급: | 모넬 400 |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
EN 1.4529 / UNS N08926 니켈 합금 톱리스 파이프 튜브 사용자 정의 절단 모든 길이
| 제품: | 니켈 합금 바 |
|---|---|
| 등급: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| 직경: | DN6-DN400 |
ASTM A240 904L UNS N08904 DIN1.4539 고온으로 굴착된 스테인리스 스틸 판 6mm 두께 1500*6000mm
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
|---|---|
| 너비: | 1000mm 1219mm 1500mm 또는 요청에 따라 절단 |
| 길이: | 2000mm 2438mm 3000mm 6000mm 또는 요청시 |
슈퍼 듀플렉스 스테인리스강 파이프 UNS S31803 S/ UNS S32750 / 2205 / 2507 두 부분으로 된 스테인리스 파이프
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
EN 2.4819 하스텔로이 C276 니켈 합금 판 너비 1000mm 1219mm 1500mm 2000mm
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 C276 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |

