Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Flanca de tubería de acero inoxidable 316L sin costura ANSI B16.5 Clase estándar 300
| Estructura: | bridas |
|---|---|
| Tipo de conexión: | Tornillos |
| Superficie de sellado: | Tg |
CD4MCU Barras redondas de acero inoxidable Durabilidad superior Resistencia al desgaste
| Nombre del producto: | CD4MCU Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Barra sólida brillante de Hastelloy C276, resistencia a la oxidación, superficie pulida para usos aeroespaciales y petroquímicos
| Productos: | Barra brillante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 5 - 350 mm |
C276 espesor de placa 3,0 - 50,0 mm aleación de placa laminada y forjada en caliente N10276
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | UNS N10276 |
| Espesor: | 3.0 - 50.0 mm |
Hastelloy C22 Bar Hot Rolled & Forged Bars EN 2.4602 Alloy Bar Diameter 10 - 350mm Pass UT Test
| Productos: | Barra redonda Hastelloy C-22 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C22 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Resistencia a la corrosión Hastelloy C276 placa de corte por láser brida círculo redondo en blanco con agujeros perforados
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| El grosor: | 1.0 - 20.0 mm |
Barra de acero inoxidable resistente al calor UNS N08810, aleación 800H, diámetro 10 - 350 mm, barras laminadas en caliente y forjadas
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
La ronda de acero inoxidable de la alta dureza forjó barras 17 - 7PH el diámetro 10 - 250m m
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra de acero inoxidable resistente al calor UNS N08810 Aleación 800H Diámetro 10-350mm Laminada en caliente y forjada
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
DIN 2.4819 Placa de aleación de níquel Hastelloy C-276 con superficie 2B NO.1 y resistencia a la corrosión por temperatura
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | 2,4819 |
| Espesor: | 1.0 - 30.0m m |

