모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant forged flange ] 시합 320 상품.
하스텔로이 C276 엽판 1.0mm 1.2mm 1.5mm 크기 4ft * 8ft 합금 UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
316Ti 스테인리스 스틸 원형 바 열로 롤 된 SS 바 장 diameter 10 ~ 350mm 의 커스텀 절단
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
2205 스테인리스 강판 두께 3.0 - 60.0mm 열간 압연 듀플렉스 2205 강판 레이저 절단 (요청 시)
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / S32205 |
| 두께: | 1.5-50.0mm |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
레이저 절단 310S 스테인리스 스틸 판 정면, 둥근, 원형 핫 롤 두께 3.0 - 40.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| 두께: | 0.5-80.0mm |
6mm 8mm 10mm 12mm 스테인리스 스틸 판 2205 / 1.4462 / S31803 / S32205 크기 1500*6000mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / S32205 |
| 두께: | 1.5-50.0mm |

