Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Barra y varilla redonda de latón estándar C21000 EN con diámetro de 4-200 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | C21000 |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| La otra forma: | Cuadrado, plano, hexagonal |
Barras redondas de cobre de calidad superior C11000 ASTM B187 estándar, aleación de cobre sólido 110 varilla, lista para el stock
| Nombre de productos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Longitud: | personalizado cualquier longitud a petición |
Placa plana de barras planas de cobre rojo de grado C11000 de la norma ASTM de 6 m de longitud
| Modelo NO.: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | lámina |
| Aleación: | Sin aleación |
Cables de cobre de alta conductividad libres de oxígeno 0.1 - 2.5 mm bobina de alambre aleación de cobre puro
| Productos: | cable de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 0.1 - 8.0 mm |
| Superficie: | cobre desnudo |
C11000 de alta pureza con clavado de cobre de alta dureza electrolítica (ETP) conforme a la norma ASTM B187
| Nombre de productos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Longitud: | personalizado cualquier longitud a petición |
T2 /C11000 /C110 Barras redondas de cobre 99,90% Cobre puro laminado en caliente Aplicación industrial
| Nombre de productos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Longitud: | personalizado cualquier longitud a petición |
Barras redondas de cobre C10100 / C101 sin oxígeno Barras brillantes laminadas en caliente
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barras redondas de cobre CU EPT 99,99% C110 personalizado puro
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
Premium Monel K500 Round Bar Nickel-Copper Alloy with Superior Wear Resistance & Dimensional Stability for Aerospace Components
| Productos: | monel k500 alrededor de la barra |
|---|---|
| Calificación: | Monel K500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |

