Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
C21000 EN Barre ronde et tige en laiton standard de 4 à 200 mm de diamètre pour les applications industrielles
| Numéro de modèle.: | C21000 |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| L'autre forme: | Carré, Plat, Hexagonal |
Barre ronde en cuivre de qualité supérieure C11000 ASTM B187 Standard, alliage de cuivre massif 110 barres, en stock
| Nom des produits: | Barre de cuivre pure |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Plaque plate de 6 m de longueur en cuivre rouge de qualité C11000
| Numéro de modèle.: | C11000 |
|---|---|
| Forme: | plaque |
| Alliage: | Non-allié |
Fil de cuivre à haute conductivité sans oxygène 0.1 - 2.5 mm bobine de fil alliage de cuivre pur
| Produits: | fils de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 0.1 à 8.0 mm |
| Surface: | de cuivre nu |
Résistance à l'électrolyse à haute pureté C11000 (ETP) Barre de cuivre conforme à ASTM B187
| Nom des produits: | Barre de cuivre pure |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
T2 /C11000 /C110 Barre ronde de cuivre 99,90% de cuivre pur laminé à chaud Application industrielle
| Nom des produits: | Barre de cuivre pure |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Barres rondes de cuivre sans oxygène C10100 / C101 Barres rondes de cuivre brillantes
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde en cuivre CU EPT 99,99% C110 pur sur mesure
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Premium Monel K500 Round Bar Nickel-Copper Alloy with Superior Wear Resistance & Dimensional Stability for Aerospace Components
| Produits: | monel k500 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |

