Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Tubo de Cobre Rígido C1100 22*1.5*6000mm Tubería Sin Costura de Cobre Rojo Estándar ASTM
| Diámetro exterior: | 22mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1,5 mm |
| Longitud: | 6000 mm |
Barras de cobre de alta pureza resistentes a la corrosión redondas cuadradas y planas
| Modelo NO.: | C12000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Aleación: | Aleación |
990,9% de alambre de cobre de pureza y varilla de soldadura con 0,20-3,0 mm de diámetro
| Pureza: | 99,9% |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 0,20 mm, 0,25 mm, 0,30-3,0 mm |
| Diámetro de la barra: | 3-320 milímetros |
Barra redonda de latón de cobre de latón C2600 C2680 C2700 C2800 Estándar ASTM 0.3 - 50 mm de espesor
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra hexagonal de cobre anti desgaste con diámetro de 24 mm y barra sólida de latón estándar ASTM
| Diámetro: | 24MM |
|---|---|
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
| Color: | Rojo |
Coilar y banda de latón sin aleación estándar ASTM de 0,3 a 50 mm de espesor para aplicaciones industriales
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tubos de cobre de temperatura dura de 1/8 a 1/8 a 1/8 de longitud
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
2 mm -1220 mm ancho 0,8 mm -800 mm de espesor ASTM estándar de latón placa plana y hoja de material
| Rango de ancho: | 2 mm - 1220 mm |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,8 mm - 800 mm |
| Tipo de material: | Latón |
Barra de Cobre Sólido H62 y Barra de Aleación de Latón C27200 Estándar ASTM para Aplicaciones Industriales
| Tipo: | Hojas de cobre |
|---|---|
| Aleación: | Sin aleación |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra de latón C38500/CuZn39Pb3/2,0401 con diámetro de 5 - 180 mm y estándar ASTM para uso industrial
| Modelo NO.: | C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 |
|---|---|
| Diámetro: | 5 - 180 mm |
| La otra forma: | Plano, Cuadrado, Hexagonal |

