Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Tira de cobre puro C1020 de 30 mm de ancho y 99,96% de pureza, bobina de cobre estándar ASTM
| Ancho: | 30mm |
|---|---|
| Pureza: | 99,96% |
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
Barras hexagonales de latón C38500 resistentes a la corrosión con superficie anodizada y estándar ASTM
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tubo de latón estándar C26000 ASTM para tubería de agua - Tubo de cobre recto con construcción no aleada
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Hoja de latón no aleación estándar ASTM de 0,3 a 50 mm de espesor para construcción e uso industrial
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
C28000 C26000 C27000 Hojas y placas de latón pulidas antiguas con norma ASTM
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra de latón amarillo ASTM estándar Cuzn40pb2 / C38000 con diámetro de 4 - 220 mm y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | CuZn40Pb2 / C38000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Diámetro: | 4 - 220 mm |
OF-CU C10200 / 102 / 2.0040 ASTM DIN Standard Copper Plate Sheet EN 10204-3.1
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ETP Barras planas de cobre Composición química Estándar ASTM
| Productos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes condiciones: |
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
C11000 ETP Barra redonda de cobre Excelente conductividad eléctrica y maquinabilidad
| Nombre de productos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Longitud: | personalizado cualquier longitud a petición |
Barras redondas de Monel resistentes a la corrosión y barras de aleación de níquel con diámetro 4-350 mm en acabado laminado en caliente
| Rango de diámetro: | 4 mm a 350 mm |
|---|---|
| Longitud: | 1m/2m/3m/6m o personalizado |
| Acabado superficial: | Acabado brillante, pulido y laminado. |

