Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
C21000 EN Стандартная латуниная круглая стержня и стержень диаметром 4-200 мм для промышленных применений
| Модель №.: | C21000 |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Другая форма: | Квадратный, Плоский, Шестиугольный |
Премиум C11000 Медный круглый столб ASTM B187 Стандарт, твердый медный сплав 110 Стержень, готовый к поставке
| Название продукта: | Чистый медный бар |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Красная медная плоская штанга класса C11000 ASTM Standard 6m Flat Plate
| Модель №.: | C11000 |
|---|---|
| Форма: | тарелка |
| Сплав: | Нелегированный |
Высокопроводящая медная проволока, свободная от кислорода, 0,1 - 2,5 мм
| Продукты: | медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 0.1 - 8.0 мм |
| Поверхность: | Голая медь |
Медный пруток высокой чистоты C11000 электролитический твердый (ETP) в соответствии со стандартом ASTM B187
| Название продукта: | Чистый медный бар |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
T2 /C11000 /C110 Медная круглая штанга 99,90% Чистая медь горячекатаная промышленное применение
| Название продукта: | Чистый медный бар |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Медь без кислорода C10100 / C101 Медь круглый столб Яркий столб Горячее проката
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
CU EPT Медный круглый слиток 99,99% Чистый индивидуальный C110
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Premium Monel K500 Round Bar Nickel-Copper Alloy with Superior Wear Resistance & Dimensional Stability for Aerospace Components
| Продукция: | monel k500 вокруг бара |
|---|---|
| Оценка: | Monel K500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |

