Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Estándar de cobre amarillo de alta calidad de la barra redonda ASTM de C27000 C28000 C36000 grueso de 0,3 - de 50m m
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Tubo de cobre puro de tipo ASTM con diámetro 10 - 300 mm
| Modelo NO.: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento de la oxidación |
Barra de latón aleado C2600, barra de cobre con alta conductividad y estándar ASTM
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Varilla de latón delgada de 12 mm, estándar ASTM, varilla de aleación de cobre no aleado para aplicaciones industriales
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra y Anillo de Latón Cobre CuZn37 C2720 Estándar ASTM con Diámetro Exterior de 6-300mm
| Modelo NO.: | CuZn37 C2720 |
|---|---|
| Aleación: | Aleación |
| Color: | amarillo |
C67420 Barra redonda de latón y varilla de latón de 6,0-110,0 mm de diámetro para aplicaciones de engranajes Norma ASTM
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Estándar ASTM C28000 C26800 Barra de latón cuadrada con 0,3 - 50 mm de espesor para maquinaria
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Rollo de cobre rojo no aleado de 0,1 mm de espesor según norma ASTM, tira de cobre de alta pureza
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tubos de cobre y de latón estándar ASTM sin aleación con grosor de 0,3 a 50 mm para uso industrial
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra y varilla redonda de latón sin plomo, barra de cobre de corte libre con estándar ASTM
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |

