Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
C21000 EN Standard-Rundstange und -Stab aus Messing mit einem Durchmesser von 4-200 mm für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | C21000 |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Andere Form: | Quadratisch, flach, sechseckig |
Premium C11000 Kupferrunderstange ASTM B187 Standard, Massivkupferlegierung 110-Stab, vorrätig
| Produktname: | Reine kupferne Stange |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Rotkupfer Flachstab Güte C11000 ASTM Standard 6m Länge Flachplatte
| Modell Nr.: | C11000 |
|---|---|
| Form: | Platte |
| Legierung: | Nicht legiert |
Sauerstofffreie hochleitfähige Kupferdraht 0,1 - 2,5 mm Drahtspule reine Kupferlegierung
| Produkte: | Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.1 bis 8.0 mm |
| Oberfläche: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
C11000 hochreine elektrolytisch starke Pitch (ETP) Kupferstange, die ASTM B187 entspricht
| Produktname: | Reine kupferne Stange |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
T2 /C11000 /C110 Kupferrunderbar 99,90% Rein Kupfer warmgewalzt Industrieanwendungen
| Produktname: | Reine kupferne Stange |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Sauerstofffreie Kupferbarren C10100 / C101 Kupferrundenbarren Helle Barren Warmgewalzte Barren
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Produkte: | Monel 400 Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
CU EPT Kupfer-Rundbar 99,99% reiner Custom C110
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Premium Monel K500 Round Bar Nickel-Copper Alloy with Superior Wear Resistance & Dimensional Stability for Aerospace Components
| Produkte: | monel k500 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Monel K500 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |

