Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Barra Monel K500 y varilla Alloy 500 con diámetro de 4-300 mm, alta resistencia y resistencia a la corrosión para aplicaciones marinas y aeroespaciales
| Rango de diámetro: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Longitud: | Personalizable (3m o 6m) |
| Acabado superficial: | brillante, pulido, negro |
C11000 Barra redonda de cobre CU-ETP Diámetro 3 - 50 mm Personalizado Cualquier longitud
| Nombre del producto: | Barra plana de cobre |
|---|---|
| El grosor: | 3 - 50 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
ETP de cobre C11000 / C110 / aleación 110 de barras planas de cobre
| Productos: | Hoja de la placa de cobre |
|---|---|
| El material: | Barra plana de cobre |
| El grosor: | 3 - 40 mm |
Barra plana de cobre puro C11000 / T2 Placa plana de cobre de 6 m de longitud para el área electrónica
| Productos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grado: | Se trata de los valores de las entidades de crédito de las que se trata en el artículo 47, apartado |
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Productos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grado: | C10100 / TU1 |
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Barra redonda Monel K500 de corte de precisión con excelente resistencia a la fatiga, alta resistencia a la tracción y resistencia a la corrosión para maquinaria industrial
| Modelo NO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
CU-ETP Barras planas de cobre Estándar ASTM C11000 Placas planas de cobre con certificación EN 10204-3.1
| Productos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grado: | En el caso de las entidades de crédito, el importe de las exposiciones a riesgo se determinará en fu |
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
C11000 Barra plana de cobre T2 Red Copper Flat Strip JIS C1100 para la estructura
| Productos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grado: | Se trata de los valores de las entidades de crédito de las que se trata en el artículo 47, apartado |
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Legura 23MnNiMoCr54 Barra redonda de acero estándar GB Barra redonda laminada en caliente 10 - 300 mm de diámetro
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
GB Barras redondas de cobre C10100 C10200 10300 C10400 C10500 C10700 C11000 C11300 C12000
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |

