Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
C21000 EN Barras e hastes redondas de latão padrão de 4-200 mm de diâmetro para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | C21000 |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| A outra forma: | Quadrado, plano, hexagonal |
Premium C11000 Barrada de cobre ASTM B187 Standard, Solid Copper Alloy 110 Rod, Stock Ready
| Nome dos produtos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Comprimento: | custom qualquer comprimento como pedido |
Placa plana de cobre vermelho de barras planas grau C11000 ASTM Standard 6m comprimento
| Modelo NÃO.: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | placa |
| Liga: | Não liga |
Arame de cobre de alta condutividade livre de oxigênio 0,1 - 2,5 mm bobina de arame liga de cobre puro
| Produtos: | fios de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.1 - 8.0 mm |
| Superfície: | Cobre nu |
C11000 de alta pureza, cimento eletrolítico resistente (ETP), haste de cobre, conforme com a norma ASTM B187
| Nome dos produtos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Comprimento: | custom qualquer comprimento como pedido |
T2 /C11000 /C110 Barras redondas de cobre 99,90% Cobre puro laminado a quente Aplicação industrial
| Nome dos produtos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Comprimento: | custom qualquer comprimento como pedido |
Barras redondas de cobre C10100 / C101 sem oxigénio Barras brilhantes Barras laminadas a quente
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barras redondas de cobre CU EPT 99,99% C110 puro personalizado
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Premium Monel K500 Round Bar Nickel-Copper Alloy with Superior Wear Resistance & Dimensional Stability for Aerospace Components
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |

