Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Медная полоса 30 мм шириной, 99,96% чистая медь C1020, стандарт ASTM, медная листовая катушка
| Ширина: | 30 мм |
|---|---|
| Чистота: | 99,96% |
| Тип сплава: | Нелегированный |
Устойчивые к коррозии шестеренки из латуни C38500 с анодирующей поверхностью и стандартом ASTM
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 0,3 - 50 мм |
Труба латунная по стандарту ASTM C26000 для водопроводных труб - Прямая медная труба без легирующих добавок
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Стандартный лист из нелегированной латуни ASTM толщиной 0,3 - 50 мм для строительства и промышленного применения
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Полированные старинные латунные листы и пластины C28000 C26000 C27000 с стандартом ASTM
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Латунный пруток ASTM стандарта Cuzn40pb2 / C38000 диаметром 4 - 220 мм с коррозионной стойкостью
| Модель №.: | CuZn40Pb2 / C38000 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Диаметр: | 4 - 220 мм |
OF-CU C10200 / 102 / 2.0040 ASTM DIN Standard Copper Plate Sheet EN 10204-3.1
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ETP Плоский медный стержень Химический состав Стандарт ASTM
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 C1100 CU-ETP T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ETP Медный круглый стержень Отличная электрическая проводимость и обработка
| Название продукта: | Чистый медный бар |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Коррозионно устойчивые к коррозии круглые штрихи из монола и никелевого сплава диаметром 4-350 мм в горячо прокатаной отделке
| Диапазон диаметров: | от 4 мм до 350 мм |
|---|---|
| Длина: | 1м/2м/3м/6м или на заказ |
| Поверхностная обработка: | Яркая, полированная, фрезерованная отделка |

