Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Tira de Cobre Puro C1020 de 30mm de Largura 99,96% Norma ASTM Chapa de Bobina de Cobre
| Largura: | 30mm |
|---|---|
| Pureza: | 99,96% |
| Tipo de liga: | Não liga |
Barras hexagonais de latão resistentes à corrosão C38500 com superfície anodizante e padrão ASTM
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Grossura: | 0,3 - 50 mm |
C26000 Tubo de latão padrão ASTM para tubos de água - Tubo de cobre recto com construção não ligada
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Chapa de latão não ligado conforme norma ASTM com espessura de 0,3 - 50 mm para uso na construção civil e industrial
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Folhas e chapas de latão polidas antigas C28000 C26000 C27000 com norma ASTM
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
ASTM Standard Cuzn40pb2 / C38000 Barra de latão amarelo com 4 - 220 mm de diâmetro e resistência à corrosão
| Modelo NÃO.: | CuZn40Pb2 / C38000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Diâmetro: | 4 - 220 mm |
OF-CU C10200 / 102 / 2.0040 ASTM DIN Standard Copper Plate Sheet EN 10204-3.1
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ETP Barra de cobre plana Composição química Norma ASTM
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C0010/R0050 - Total das posições em risco |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ETP Barra redonda de cobre Excelente condutividade elétrica e maquinaria
| Nome dos produtos: | Barra de cobre pura |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Comprimento: | custom qualquer comprimento como pedido |
Barras redondas de Monel resistentes à corrosão e barras de liga de níquel com diâmetro 4-350 mm em acabamento laminado a quente
| Faixa de diâmetro: | 4 mm a 350 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 1m / 2m / 3m / 6m ou personalizado |
| Acabamento de superfície: | Acabamento brilhante, polido e fresado |

