Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
30mm Breite 99,96% C1020 Reinkupferband ASTM Standard Kupferblechrolle
| Breite: | 30mm |
|---|---|
| Reinheit: | 99,96% |
| Legierungstyp: | Nicht legiert |
Korrosionsbeständige Messing-Hexbarren C38500 mit Anodisierungsoberfläche und ASTM-Standard
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dicke: | 0,3 - 50 mm |
C26000 ASTM Standard Messingrohr für Wasserrohre - Gerade Kupferrohr mit nicht legierter Konstruktion
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
ASTM Standardblech aus nichtlegiertem Messing mit einer Dicke von 0,3 - 50 mm für Bau- und Industriezwecke
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Polierte Messingbleche und -platten der Legierungen C28000, C26000, C27000 nach ASTM-Standard
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
ASTM-Standard Cuzn40pb2 / C38000 Gelber Messingstange mit 4 - 220 mm Durchmesser und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | CuZn40Pb2 / C38000 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Durchmesser: | 4 - 220 mm |
OF-CU C10200 / 102 / 2.0040 ASTM DIN Standard Copper Plate Sheet EN 10204-3.1
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ETP Flachbarren aus Kupfer Chemische Zusammensetzung ASTM-Standard
| Produkte: | Kupferflächenstahl |
|---|---|
| Zulassung: | C11000 C1100 CU-ETP T2 |
| Standards: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ETP Kupferrunderstange Ausgezeichnete elektrische Leitfähigkeit und Bearbeitungsfähigkeit
| Produktname: | Reine kupferne Stange |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Korrosionsbeständige Monel-Runde und Nickellegierte mit einem Durchmesser von 4-350 mm in warmgewalzter Veredelung
| Durchmesserbereich: | 4 mm bis 350 mm |
|---|---|
| Länge: | 1m / 2m / 3m / 6m oder individuell |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Hell, poliert, Mill-Finish |

