Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
30 mm largeur 99,96% C1020 bande de cuivre pur ASTM Standard Copper Coil Sheet
| Largeur: | 30mm |
|---|---|
| Pureté: | 99,96% |
| Type d'alliage: | Non-allié |
Barres hexagonales en laiton résistantes à la corrosion C38500 avec surface anodisante et norme ASTM
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tube en laiton standard ASTM C26000 pour tubes d'eau - Tube en cuivre droit avec construction non alliée
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Plaque de laiton non allié standard ASTM d'une épaisseur comprise entre 0,3 et 50 mm, destinée à la construction et à l'industrie
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tôle et plaque de laiton poli antique C28000 C26000 C27000 selon la norme ASTM
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barre en laiton jaune ASTM Standard Cuzn40pb2 / C38000 avec un diamètre de 4 à 220 mm et une résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | CuZn40Pb2 / C38000 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Diamètre: | 4 - 220mm |
OF-CU C10200 / 102 / 2.0040 ASTM DIN Standard Copper Plate Sheet EN 10204-3.1
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ETP Barre de cuivre plate Composition chimique Norme ASTM
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Les éléments de la présente annexe ne sont pas couverts par le présent règlement. |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
C11000 ETP Barre ronde de cuivre Excellente conductivité électrique et usinabilité
| Nom des produits: | Barre de cuivre pure |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Barre ronde résistante à la corrosion en monel et en alliage de nickel de diamètre 4-350 mm en finition laminée à chaud
| Plage de diamètre: | 4 mm à 350 mm |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/6m ou personnalisé |
| Finition de surface: | Finition brillante et polie. |

