Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Revestimento preto laminado a alta temperatura de aço inoxidável da barra 8-350mm de AISI 304
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Barras de liga de base de níquel de solução sólida laminadas a quente
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Barras de aço inoxidável semirredondas
| Forma: | Barras semirredondas de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barras brilhantes de aço inoxidável de AISI 316, AISI 316L, AISI 321, AISI 321H e AISI 310S AISI 317L
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Bobina de Aço Inoxidável ASTM SS201 Polida com Acabamento 6K 8K
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Ficha de dados de tubos sem costura de aço ligado AISI4343 UNS G40436
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Rodas de aço inoxidável laminadas a quente de diâmetro 4 mm para construção e decoração
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de Aço Inoxidável Grau 431 com Polimento Brilhante e Barra SS de 6-300mm OD
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra brilhante estirada a frio Hastelloy C276 da liga/diâmetro 4 - 50mm de UNS N10276
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Chapa de Aço Inoxidável ASTM A240 Grau 317L com Técnica Laminada a Frio e Superfície Polida
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |

